Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 12:59 20.07.2018
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: старший менеджер/Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Привет всем счастливчикам, кто читает этот отзыв! Вы в шаге от принятия правильного решения- работать в самой лучшей компании на свете - компании Эльба!
Я переехал из Великого Новгорода, это маленький древний городок между Питером и Москвой(кто не знает), работал за небольшую зарплату, которой едва хватало для проживания и мечтал переехать в Питер и работать в дружном коллективе и компании,в которой нет границ для профессионального и личностного роста и зарабатывания денег.И вот моя мечта осуществилась - мой друг,который также переехал из Новгорода в Питер и проработал в Эльбе уже год, позвал меня и рассказал мне о всех возможностях в Эльбе. Я недолго думал- уже через неделю я стажировался в компании.Вы когда-нибудь обучались и чтобы за это вам еще и платили, а не вы платили за обучение??? Я нет...до того момента,как попал в Эльбу. Это было шокирующе приятно! До этого я не работал в продажах вообще и благодаря тому, с какой огромной отдачей меня обучали, уже через месяц я показывал хорошие результаты! Сейчас,спустя 1.5 года,я нахожусь в должности старшего менеджера и с такой же отдачей обучаю и делюсь опытом. Компания Эльба стабильно развивающаяся, перспективная, проактивная, с лояльным и компетентным руководством, готовым помочь тебе в любых ситуациях! У Эльбы много ценностей и она следует им, поэтому успешна! Это одна большая дружная Семья! Корпоративная культура на высшем уровне! Резюмируя, если вы хотите развиваться, зарабатывать и бежать на работу в предвкушении праздника, тогда вам к нам) Дерзайте!