Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 00:00 19.07.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Никнейм: Курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсов нет.

Работаю не очень давно. Расскажу про свой пункт выдачи) Главные у нас админы, им лет по 20 и конечно у всех юношеский максимализм, считают себя великими руководителя и начальником. Мне за 30 и конечно работать пошёл курьером не от хорошей жизни,а по временным трудностям и приходится себя иногда сдерживать, чтоб малолетки не всеч иногда. Заказами не балует, по 3-5заказов вывозят за раз только приложенные и блатные тебе же достанется что они не взяли. Весь дальняя по расстоянию или в шаговой доступности, что оплачивается по 90р. Блатной такой зак брать не будет. В ночную смену собирается вся малолетняя админовская туса, попить пива козенного. Руководство видимо за этим не следит, а зря, хотя это не мои деньги видимо компания богатая). Старички блатнячки, через админов конечно ставят себе довозы (100р к заказу если адрес указан не верно или подъезд) если у вас это произойдёт то вы раз пять об этом напомнить должны и то не узнаете поставили его вам или нет. Ночью, есть очередь, но если в курьером работает корешь админы, для него очереди нет) под конец смены только и слышишь что какой он крутой столько заказов прокатал за ночь. Так что если это читает руководство, обратите на это внимание, у вас воруют деньги и конечно при том когда блатной берет по 5 заказов сразу он их не привозит за отведенное время, а клиенты ждут. Так, что надеюсь поработать здесь не долго.