Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 14.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Удаленная работа, гибкий график, готовые материалы.

Плюсы такой работы очевидны, но минусы не заставят себя долго ждать.
Да, изначально расклад великолепен: работаешь в любой комфортной для себя и приемлемой для работы обстановке, вот тебе платформа, применяй свой английский - особенно если нет опыта преподавания, но зато уровень англ с2, а в оффлайне нужно быть или лингвистом, или педагогом по образованию, чтобы устроиться именно преподавателем куда-либо.
Куча собеседований на начальном этапе не спугнули, одна беседа в скайпе логично следовала за другой, параллельно в процессе уже была возможность проходить обучение. Всё поначалу было очень даже хорошо.
Начальная ставка 220 р./50 мин. Ужасно мало, было просто неощутимо, что там капает на счет. Но тем не менее - для меня тогда это был дополнительный заработок помимо почти такой же низкооплачиваемой работы в офисе, поэтому старалась не унывать от таких безмерных богатств.
Пройдя условный испытательный срок около 3 мес. ставка стала 240 руб., что тоже не сильно мотивировало. А затем была не раз упомянутая здесь аттестация