Отзыв о компании НАТАЛИ ТУРС ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  natalie-tours.ru
Телефоны: +7(495) 3632563

Описание деятельности:  Визы - оформление

Никнейм: сотрудник колцентра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы только в дружном коллективе и большом офисе на дмитровской.
Минусы: Зп маленькая, с задержками, премии есть на бумажках, но по факту выплатили раза 2 и это за год и 4 месяца работы.
Старое оборудование, которое постоянно зависает.
Карьерный рост светит не всем, от чего зависит, не понятно.
Либо ты пишешь заявление на увольнение и тебе находят вакансию, либо тебя отправляют заменять сотрудника и если понравишься, то берут к себе. То есть может быть такая ситуация, сотрудник работает год и его никуда не берут, и тут бац и сотрудника со стажем 2-3 месяца работы переводят в другие отделы. Из-за такой несправедливости многие и ушли из компании и правильно сделали.
Руководитель отдела мог спать на рабочем месте, появляться на работу в середине рабочего дня, часам к 12 дай бог. Он не знал тонкости работы колцентра и давал советы исходя из своей логики а не регламента работы. Если к нему подойти и что-то спросить он будет мямлить. За наш коллектив он не боролся и когда приходили претензии, всегда виноватыми оказывались мы, хотя это не так в большинстве случаев. Даже был случай, когда он ушел на больничный, потому что у него вышел ячмень, который мы даже не заметили. Вся работа руководителя ложилась на плечи старшего менеджера, она делала все отчеты, статистику, выбивала информацию по зарплатам, премиям, пыталась улучшить условия нашей работы и поддержать нас.
Касаемо того, что компания находится на грани банкротства-туристов обманули, сотрудников тоже. . Ощущение того, что об нас компания вытерла ноги и выкинула.
Сотрудников в компании на данный момент осталось мало, человек может 10, но дадут ли им зарплату за июль это еще большой вопрос.
В связи с этим думаю компания недолго будет функционировать.
Но если она Вам предложит работу, позовет на собеседование, трижды подумайте о том, стоит ли Ваших нервов, сил. Если компания еще раз будет идти ко дну, первые кто пострадает от действий компании будут сотрудники.

ничего уже нельзя