Отзыв о компании ФМ Ложистик Восток
Добавлен: 00:00 18.07.2018
Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Никнейм: Оператор МиАС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Я работаю в настоящий момент в ФМ Чехов, уже 12 лет (3 из них в декрете). Почитала эти ужасные отзывы и захотелось тоже написать. Не могу сказать про весь ФМ, знаю только как работают в Чехове, за все время работы приходилось сталкиваться с разным, и увеличение объёмов и новые клиенты, я сменила три клиента. Отношение к работникам человечное, можно решить все возникающие вопросы, практически всегда идут на встречу. Мне главное чтобы была работа, за неё платили зарплату вовремя. Про отношение к людям, относятся так как ты этого заслуживаешь, если нормально работаешь и выполняешь всю норму, тогда и вопросов нет, а если пришёл просто пересидеть на складе, такого конечно никто не потерпит. Вот такие работники потом и пишут гадости.

Рабочий процесс построен хорошо, бывают иногда проблемы со сканерами и погрузчиками, система иногда зависает, но это все быстро поправляют. Все устраивает, графики, условия работы, но за 12 лет, могли бы доплату какую нибудь сделать, за выслугу лет. Хотелось бы зарплату побольше.

# Оператор МиАС 2018-08-17 09:14:35
Данный комментарий написан очевидно кем то из руководства! Работал на многих платформах и везде одно и тоже! Давно бы ушел,но в моем возрасте уже никуда не устроишься!Молодежь бегите из этой организации!!