Отзыв о компании ООО Многопрофильное предприятие ГеоИнТЭК

Регионы работы: Москва, Тюмень

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

их нет

Работаю в этой компании уже прилично должны более 300 тыс рублей кормят завтраками обещают все отдать если поеду еще на одну вахту но это обман съездил и сказали жди а звонишь гендиру он ссылается на проблемы в стране и говорит что денег всем надо, сам ездит на порше, а работягам денег нет даже на питание так что не вздумайте идти сюда здесь ОБМАН. Постоянно врёт, обманывает с з/пл причем постоянно платит всего лишь один раз за 3 месяца и то строго частями которые намного меньше фактической зарплаты которую он должен, ОТПУСКНЫЕ ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО такое, а если об этом начинаешь спрашивать то он издеваться начинает дурацкими вопросами да зачем тебе отпуск, потом обязательно говорит что выплатит компенсацию и естественно ничего не платит. В завершении хотелось бы отметить, что коллектив который был у него просто замечательные люди и этот лось еб;№% умудрился всех распустить из-за своей лживой натуры. Я БЫ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА БЫ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.

# Аноним2019-04-01 04:17:40
Отпускные они дают, как и положено. Беда только в том что отпускные читают с официальной части ЗП (у меня было 13т500р), соответственно и отпускные 6-7 тыч руб. А сама ЗП 130000т.р. (обещали 150000т.р).
PS. Последнюю ЗП и компенсацию за не использованный отпуск вам не дадут.
# Нюхай писю и с**и член2018-10-02 19:29:00
Дед мороз 21.11.17 19:43 опроверг(-ла) отзыв -1
Всё правильно люди пишут! Поверьте! И это хорошо! Это пишут не конкуренты по БИЗНЕСУ, это просто РАБОТНИКИ БЫВШИЕ!!!!!!!
Организация - полная "ШЛЯПА"!!!!!!!!!!! К сведению читающих:
Невздумайте к "Оленю" Борисову идти работать! Он привык по старинке (90-е годы) "кидать" работяг на неполную выплату з/п. И у них всё получалось в институте в Тюмени, где этот Ублюдок, вместе ещё с парочкой таких же, кидали под всеми предлогами своих работников на невыплату в полном объеме З/П , ссылаясь на оформленные задним числом служебные записки, якобы о неисполнении работником своих обязанностей, трудной восприимчивости, не состоятельности, и т.п., исходящих от заместителей и нач.отделов, что было недоказуемо в судах в пользу работников, и не писалась информация в интернете. Сейчас это Отморозь работает сам, прикормив к себе замов и нач.отделов, которые неизвестно сколько ещё сами с этим Оно проработают, при помощи которых Оно осуществляет всевозможные действия, отработанные ещё в институте (и не только) на невыплату в полном объеме оговоренной суммы при трудоустройстве работника!
В итоге получается, работник работал, работал, добросовестно исполняя свои обязанности, временами с энтузиазмом и рвением, а по деньгам - задержка и к тому же невыплата более 50% ожидаемой и ранее оговоренной З/П. И всё!
Все комментария в защиту этой фирмёшки от Оно, это старания замов и нач.отд. быть угодным или хорошим продуманному старичку фирмёшки, с названием Гео (ладно хоть не Гомо, созвучно, правда!), а также доказать старичку, что он не зря платит деньги автору-защитнику своей фирмёшки. И мне доставило бы моральное удовлетворение, когда соберутся все вместе, кого кинули на деньги, и сделают из первого руководителя, замов и нач.отд. организацию не ГеоИнТэк, а ГомоИнТык.
У кого возникло желание идти в эту фирмёшку работать, из изложенного сами и делайте выводы! Хотите проверить-всё у Вас в раках! Потом не пишите в интернете, что мол не знал, не читал и т.д., всё равно мол кинули гады.
# Хрен "Директору Гео"2018-10-02 19:19:00
Этому замечательному ген.дир. жить осталось не долго, старый он уже. Пускай место ищет и заказывает под березкой где-нить на кладбище пока народ дурит и деньги есть. За все обманы заплатить наверно когда-нить придётся! В рот ноги ему!
# Аноним2018-07-19 11:07:42
А Вы когда устраивались туда, отзывы не читали что ли? Много же люди написали за эту "контору", и что интересно, у всех были проблемы с з/п. Хорошего очень мало написано, и то в оправдание или неблагодарности к бывшим работникам своей конторы, приближёнными к директору лицами. Платил бы нормально, никто бы и не увольнялся. Сочувствую Вам! Молодец, что потратили своё время на написание отзыва. Пусть люди читают и думают, стоит ли судьбу испытывать и тешиьь себя надеждами "Со мной так не поступят, я ведь особенный"!