Отзыв о компании 7TIME
Добавлен: 12:12 18.07.2018
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  7-time.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Дагестан, Москва, Пермь
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Июнь 2018

Хочу поделиться положительным отзывом в работе в компании! Работала достаточное кол-во времени и ни разу не пожалела что выбрала эту компанию. Влюбилась в нее начиная с собеседования, очень приятный и всего готовый выслущать тебя и услышать HR отдел. Короткое, но емкое обучение. График составляют в пятницу на неделю, я всегда могла согласовать необходимые мне выходные. Если знать и бытть заинтересованной в своей системе мотивации, а я была заинтересована, то можно зарабатывать даже больше, чем обещают на собеседовании. Видела что некоторые пишут, что в компании грязно, интересно, а не они ли сами оставляют после себя фантики от конфет? Если следить за своим рабочим местом, то никакого срача не будет. В компании при мне работало около 200 операторов, и компании между прочим 12 лет, если бы как пишут некоторые з п бф не выплачивали, то думаю компанию давно бы закрыли. Меня устроили с первого дня выхода на смену и все сотрудники что сидели рядом были официально утроины, любой может пойти и написать жалобы в трудовую инспекцию, договор есть на руках с подписями и печатями, но никто это не сделал, значит могу сделать вывод, что предыдущие отзывы просто от конкурентов.

лично я их не увидела (p.s. РАБОТАЛА НЕ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ)