Отзыв о компании Славия
Добавлен: 10:30 18.07.2018
Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Никнейм: М****м (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018

Камедиклаб в кабинете.

Всем доброго времени суток! Искал временную подработку и наткнулся на объявление в интернете в этой фирме на вакансию «Курьер»
Позвонил, узнал, что да как, сразу же пригласили на собеседование. В вакансии было все красиво рассказано, по телефону тоже все красиво приподняли на блюдечке.
На следующий день приехал по адресу Южнопортовая д.7 корпус D, где встретили секретарши с анкетой и проводили в комнату с телевизором, где был включён камедиклаб. После заполнения анкетирования, я его передал секретарши и меня тут же вызвали в кабинет к руководителю. Руководитель рассказал, что доставляем мелкие бытовые нужды и за каждую доставку получаю 320₽, работа в пешей доступности в приделах 2х районов. Я согласился на вакансию и меня пригласили на стажировку на следующий день в 9:00. Я поехал даже чуть раньше и в итоге ожидал до 9:44, после чего всех людей послали в зал ожидания , где опять показывали камедиклаб. Потом по списку нас вызывал руководитель и прикреплял к наставнику и с ним надо было повести время до 6 часов вечера.
Я сразу стал задавать вопросы, мол где адреса, какие товары, и сколько заказов. Мне наставник, мужчина лет 35 стал говорить, что я ещё не работаю и это не мое дело, от него пахло перегаром, как вообще-то и в офисе. Я спросил ещё раз, что делать с товаром, после чего он стал мне хамить и говорить, мол хочешь работу, так молчи и смотри, и стал нагло курить возле меня разбрасываясь пеплом. Потом я узнал от другого человека, что суть фирмы в том, что ты как клоун втюхиваешь товар по квартирам и только с этого имеешь прибыль, насчёт курьерства просто забудте.
Ребят, если вам это по душе, то желаю вам хорошего карьерного роста, а если вы хотите просто подработать на какой-то N период времени курьером, то даже не связывайтесь с данной фирмой, ибо не о каком курьерстве не может идти разговора