Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 16.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удаленная работа

Я проходил испытательный срок на должности менеджер телемаркетинга. Сразу говорю,если вы знаете,что такое холодные звонки и это не ваш конёк...не тратьте свое время и нервы! Лучше почитайте в интернете,что такое вообще эти холодные звонки и продажи. Также нереальная система плана звонков. Нужно снять розовые очки и понять,что ни одна компания не будет вам просто так платить,если вы не выполняете план. А план звонков у них такой:не менее 20 звонков в час! То есть по 3 минуты на звонок! Это за 3 минуты-то вам надо чаще всего негативно настроенного клиента уговорить записаться на бесплатный урок! По опыту знаю,что это не возможно. И тут нужно выбирать:либо качество,либо количество. Выберете количество-у вас будет план звонков,но мало записей на пробный урок, соответственно,будете работать на голой ставке. Выберете качество- не будет плана))) Не выполняете план- у руководства возникает закономерный вопрос "А чем вы там в рабочее время вообще занимаетесь?". Замкнутый круг. Короче, работа для неопытных студентов или просто наивных людей,считающих,что на удаленной работе их будут плохо контролировать. И некоторые коллеги говорили мне "на план забей вообще", но так как я был на испытательном сроке, я прекрасно понимал, что качество моей работы обязательно будет проверяться в конце испытательного срока, и не факт, что меня возьмут на постоянную работу.До конца испытательного срока я не до работал- не вижу смысла тратить на такую низкоуровневую,неприятную, рутинную и низкооплачиваемую работу-40 р/час. Такое чувство, что на холодные звонки туда специально набирают новичков,готовых работать на полную катушку, чтобы было кому обрабатывать холодную базу,вот и всё.