Отзыв о компании Гостиница Украина
Добавлен: 00:00 16.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukraina-hotel.ru
Эл. почта: gusarova@ukraina-hotel.ru (служба п
Телефоны: (495) 2215555 (

Описание деятельности:  Компания, которая занимается реконструкцией гостиницы Украина. На данном этапе все вакансии так или иначе связаны с реконструкцией, но есть и "постоянные"

Никнейм: Инженер электрик, Начальник службы Э СХ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Бесплатные обеды, красивый интерьер гостиницы.

Руководство глупое и хамское (технический департамент), организовать производство не могут, Главный инженер каждые 5 минут напоминает своим подчиненным (причем всем) - не нравиться увольняйся, или подписывай бумагу на лишение КТУ как будто нет других способов управления. По факту должен находиться на работе по 12 часов в день (при 8 час рабочем дне, 5/2) с 9:00 до 21:00 (обед если повезет), в субботу тоже добровольно выходишь, причем особо работы нет, но нужно делать вид, что п-ц как нужен фирме. Меня пытались уволить в первую же неделю моей работы там, по причине того, что бывший мой начальник службы ЭСХ не выполнил распоряжение которое ему дал технический директор . В период с 04.2017 по 06.2018 года меня просили написать заявление на увольнение по собственному желанию 5 раз без объяснения причин. Таким образом там увольняют всех не понравившихся сотрудников технической службы. Главный инженер вообще , разговаривать и договариваться совершенно не умеет, чуть что пиши заявление на увольнение или подписывай заявление на лишение КТУ. Все работают каждый сам за себя, очень много стукачей, все знают сколько раз например ты сходил в туалет за определенный период времени. А то, что люди пишут, что практически все сотрудники работающие в гостинице из Азиатских стран, это правда, их там работает порядка 85%, отношение как к рабам. Уволился я сам по соглашению сторон, взял с работодателя 3 оклада, ниже коротко опишу почему.
Так что решать Вам, но я туда больше никогда не вернусь. Нет ничего в этой конторе человеческого.