Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 16:49 17.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Одним словом говно!!! Обещают одно, на самом деле другое. По началу звали так, что за руки хватали и тянили на рабочее место. В итоге когда начала ходить с ребенком на больничный стала не угодна. Директор сговорившись с СВ решили меня убрать с рабочего места, когда я вышла с больничного директор мне сообщила, что моя ставка попала под сокращение, обосновываясь, что пришел приказ - ознакомить она меня с ним пока не может, в графике на новый месяц меня нет. Этим вынуждая меня написать заявление по собственному желанию .....
Так что этим я могу сказать только одно, что в этой компании у Директоров и СВ нет никаких моральных качеств и не бояться выше стоящего начальства (все повязаны) и правоохранительных органов

# аноним2014-07-30 12:42:06
Смысл звонить на горячую линию? Они что, после твоего звонка не найдут способ тебя выжить??? Вынуждают уволиться и за меньшие грехи-за звонок в офис с вопросом "имеет ли право директор заставлять выходить на работу в выходные дни". Дали трубку СВ, после беседы с СВ -увольнение.
# ксения2014-02-13 21:34:09
Они с вами поступили ужасно, не имели права. Но в ЗАО Тандере это нормально. Там работают много некомпетентных людей, как и во многих других компаниях. Хорошо, что вас попросили написать заявление, все равно там невозможно работать. Поработав чуть больше - вы бы сами написали заявление. Там много ужасных ньюансов. Так что тут уместно выражение: все что ни делается-к лучшему.
# Аноним2013-06-18 21:11:03
Звони на горячую линию.