Отзыв о компании ООО СКУкреврохим
Добавлен: 16:14 17.06.2013
Другие названия: ООО Сервисная компания "Укреврохим"
Сайт:  ukreurochem.com
Эл. почта: office@ukreurochem.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 599 26 35

Описание деятельности:  Производство и продажа промыщленной химии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Понравилось обслуживание. Хорошие специалисты, которые отлично знают свое дело. Огромное впечатление производит генеральный директор компании- умный, интересный, а главное профессиональный руководитель.

пока отрицательных сторон не наблюдал

# Я в шоке)))))2013-11-06 01:35:50
Да ты просто ёбнутый даун и конченный олигофрен,жопализ или жопализка!!!!! А короче говоря-Иди на ХУЙ))))) Тварь ебучая!!!
# Выпускник УЕХ 2011 года.2013-09-25 14:05:02
Странно. Если я правильно понимаю отзыв написан от лица клиента. С каких это пор клиенты начали писать отзывы на сайтах такого плана?!!! И я так понимаю, что всех клиентов обслуживает лично директор, раз они о нем пишут отзывы. Какой же он "молодец", всем бы такого директора. У меня только возникает еще один вопрос "директор" - директор конкретно чего или кого?, разве есть еще желающие работать в таких конторках где не платят деньги, или там еще кто-то остался кроме директора?.
В общем складывается впечатление, что там уже все на столько печально, что директор самолично опустился до самопиара. Хотя не в этом суть, главное, что нужно писать правду как большинство людей в разделе о Вашей компании, а из этого я так понимаю, что Вы мой "любимый" директор так и не изменились, все так же пытаетесь вступить в ряды баснописцев...
P.S. Буду с нетерпением ждать Ваш очередной шедевр.
С уважением, Ваш самый главный фанат и подписчик, а так же бывший работник.
Да прибудет с Вами фантазия.
# Работник2013-09-19 15:00:20
Ребята, не думайте даже нос совать устраиваться на работу, компании скоро полный пушистый песец, благодаря рвению руководящего звена.
# Я хуею2013-06-26 01:56:59
Я забыла,и всего лишь не платим людям деньги и пиздим всем подряд!!!!
# Я хуею2013-06-26 01:54:32
Ого сами себе дифирамбы пишите!!!! Феноменальные долбоёбы!!!!!!!