Отзыв о компании ООО Энергософт ИК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  en-soft.ru
Эл. почта: info@en-soft.ru
Телефоны: +7 (495) 666-22-44

Описание деятельности:  Реализует проекты по созданию диспетчерских центров, построению сетей связи и передачи данных, модернизации ИТ-инфраструктуры, автоматизации энергообъектов и инженерных систем, разработке и внедрению систем управления предприятием и производством.

Никнейм: Администратор проекта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Проработала в компании чуть меньше года в москвовском офисе.Не понимаю ,почему никто из оставивших тут негативные отзывы не написал, что в декабре полностью рассчитались со всеми сотрудниками ,закрыли задолженности.Да была задержка зп,у меня была ипотека ,поэтому вынуждена была искать новую работу.В середине декабря получила полностью все деньги ,не обращаясь в суды и тд.В отличии от многих других работодателей ,у которых мне приходилось работать ранее ,руководство Энергософта честные и порядочные люди.Кроме факта задержки зп ничего плохого сказать не могу,коллектив хороший,руководство адекватное ,зп белая.

Жалею ,что ушла

# И**я Анатольевич2018-07-29 22:22:48
Ирина, вам не стыдно врать? Забыли о людях, кто в прокуратуру обращались, а о тех, кто был вынужден обраться в суд и только через судебное решение взыскать долги?...Когда-то был лучшего мнения о вас и Мисурагине