Отзыв о компании SBMMARKETS
Другие названия: SBMmarkets
Сайт:  sbmmarkets.com
Эл. почта: info@sbmmarkets.com
Телефоны: +44(208)068-5343

Описание деятельности:  Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами. Компания сегодня История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня. Наши преимущества: - Качественная аналитика Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах. - Постоянная поддержка Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше. - Торговые рекомендации Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Июль 2018

Качественно помогают слить Ваши денежки, если Вам это необходимо.

Хочу внести свою лепту и встать в ряды тех, кто борется с мошенниками. Действительно, Бог им судья, но моими руками. Позвонил мне некий Иван Макаров, не стала с ним разговаривать. Позвонил Самвел сладкоголосо расписывал картину, как они обо мне позаботятся, о детках моих малых, как помогут с кредитами разобраться, надо всего лишь еще на 100 долларов кредита еще взять. Ну не думала я , что у людей может действительно НАСТОЛЬКО не быть совести. Почитала отзывы. Решила, что сколько людей, столько и мнений-и положительные и отрицательные отзывы могут быть фейковыми. Рискнула, взяла микрозайм. Мне любезно предоставили список, где выгоднее всего. Перевела деньги и меня опять к тому же Ивану отправили. начали работу, прибыль была. Когда подошел срок вывода для возврата займа, брокер мой смылся "на покупку портфеля в Брюссель", обещал вернуться быстро, в день оплаты займа позвонила его секретарша и сказала, что "он задерживается на конференции в Женеве". Я высказала в трубку брокеру все, что о нем думаю, он отказался со мной дальше сотрудничать и передал Настеньке Егоровой, которая как только ни пыталась наладить со мной контакт: и уговорами, и криками, и угрозами. Я попросила ее прислать мне скан ее паспорта, больше ее не слышала. Мои запросы на вывод средств постоянно отклоняют и отправляют к брокеру, который со мной не работает. Рекомендую прислушаться к тем, кто пишет отрицательные отзывы о них. Они настоящие. Милые Иван, Самвел, Настя и вся ваша шайка, не быть вам счастливыми во веки веков и деткам вашим до 100 колена не видать богатства