Отзыв о компании PLACE !
Добавлен: 10:50 16.07.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  холодильн. оборуд и тд

Никнейм: у****н М***т менеджер по откатам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Уже нет! Кадровичка Юлька сбежавшая теперь разваливать другую компанию все изничтожила- даже оргии на корпоративах закончились, так как она жутко эномила на бухле сотрудников!

За этот год компания потеряла весь основной состав людей преданных своему делу! Кадровичка с помощью нового ген директора выполнила свою миссию и аккуратно свалила разваливать другие компании - она в этом супер мастер. Новый ген дир теперь не знает кого бы ещё позвать на работу ибо те кто приходит бегут из этого ада сплетен и подстав. Кто хочет чтобы его использовали и имели - вперёд. Это касается руководителей. Простым менеджерам легче всего - там всегда виноват склад-это аксиома которая прокатывает годами. Поэтому менеджерам можно в принципе не волноваться - свою зарплату они делают за последний день перед закрытием периода пообещав бутылочку дорого алкоголя начальнику склада. Тот аккуратно одобрит фиктивное списание а так как их полно, то и забывается - а как правильно тогда сделать инвентаризацию? Да и фиг с ней - новый ген дир автоматом согласует ибо не понимает в этом, да и зачем ему? Он главное сделал- кресло занял! Всех профессионалы то действительно перешли к партнерам и конкурентам! Кто не ушёл - а это единицы спокойно делают свой бизнес под крышей компании!

# Мое имя слишком известно 2018-09-18 07:34:05
Как не печально но к сожалению все так! Я думаю что подводя итоги акционеры сделают свой печальный вывод и откроют глаза! Но поздно то уже сейчас! Печалька тем кто остался! Компанией рулит финансист, нихрена не умеющий считать, а похоже и не рулит! Зиц председатель Степанов
# Д*****й 2018-07-16 14:41:51
Да все так и есть но ничего страшного все исправится а если не получится то банкротство спасёт