Отзыв о компании ООО "Хэлси Фуд"
Добавлен: 00:53 16.07.2018
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Никнейм: Ч***к П***к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Всем здравствовать кто читает данный отзыв! Я работаю в данной Компании не Желаю долго, но мне хватило времени, а главное мозгов понять всю гнусность не которых откликов и «словесной диареи». Не надо хаять и оскорблять людей, если ты сам никто! Только и скверно. Healthy Food создал несколько десятков кафе в крупных бизнес центрах выплачивается, тараканы обходят далёкой стороной и Пищевое производство, и все кафе. Блюда как для гостей, так и для персонала на Производстве всегда свежее. Не пишите гадости, если обиделись на кого-то конкретно, не распространяйте зло и негатив по вокруг себя и по интернету, и не вводите в заблуждение нормальных и адекватных людей. Помните, что статья Уголовного кодекса о клевете (ущербный человек может написать такой «словарный понос», о том, что всё плохо, гадко, и открывает каждую неделю новые и новые кафе. Сотрудников кафе постоянно хвалят гости и клиенты, которые приходят ежедневно. В Компании заработная плата ст.128.1 и 129 УК РФ) распространяется и на «писак» на просторах интернета.

Помещение офиса маловато, и лифт в здании часто не работает. Присутствуют "легионеры" на Производстве