Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 15:30 17.06.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: ольга семенчатенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

самая уе....... компания!

ребят подскажите пожалуйста , кто-нибудь знает номер телефона отдела кадров? напишите пожалуйста , эти долб...... потеряли мою трудовую , и я теперь на новой работе числюсь стажером с з.п. 12000 пока не найдется моя трудовая! мой гениальный слава Богу уже бывший директор Бедный Денис Владимирович трубку на меня уже не берет , прихожу в магазин он прячется! очень прошу если есть у кого-то номер , можете мне смс скинуть 89883456750, заранее спасибо !!!!!!

# Катя2013-06-25 16:50:38
Если вам не выдали трудовую книжку в последний рабочий день - это оч грубое нарушение ТК, обратитесь в трудовую инспекцию и ваша книжка моментом "найдется"
# Татьяна2013-06-18 13:26:47
Ольга, здравствуй!
На твой предыдущий комментарий по этому же вопросу тебе ответила Анастасия. Твоя трудовая книжка была отправлена на твое почтовое отделение в день увольнения. Нужно просто туда обратиться, если на сегодняшний момент на твой почтовый ящик не пришло уведомление. Номер отправления 1154196111241 9. По нему ты можешь отследить на сайте Почты России где в данный момент оно находится.
Телефон контактного центра ENTER находится в открытом доступе 8 (800)700 12 22.
Если будут вопросы, позвони и попроси соединить тебя с отделом кадров.