Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 11.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работа из дома, удобная платформа.

Врут на протяжение всего времени. Устраивался туда я около месяца точно. Сначала тест, потом приглашение на собеседование, после него нужно в их платформе пройти обучение (ничего против его не имею), ах да, при этом вас запишут на звонок с методистом по прохождению обучения и тут уж как повезет, он может быть и через несколько дней, а может и через несколько недель (преподов гребут столько, что методисты заняты все), а после первого звонка будет пробный урок с методистом и тут тоже, если вам повезло, то он будет скоро, а если нет, то опять жди неделями. И вот, после того, как вы прошли эти круги ада, вас добавит ваш куратор и скажет, что нужно пройти еще одни обязательные курсы повышения квалификации у них (их можно было вставить и в первое обучение). В это время вы уже работаете, если так можно это назвать, ибо вас просят ставить не меньше 12 часов в неделю, а по итогу у вас от силы 1-2 студента (при том, что вы устраивались около месяца). Кстати, в этом курсе повышения квалификации нужно сделать анализ своего урока, а запись на него можно получить у куратора. Первый куратор игнорировал меня неделю (хотя просила пройти курс как можно быстрее), а второй изначально сказала, что предоставит запись, но к ближе к концу курса начала игнорировать, написав в поддержку, я получил ответ, что они оповестили моего куратора. Более того, вам будут говорить, что если студент не оплатил занятие за 8 часов до урока, то вы его не проводите, а по итогу, студент может объявиться за 30 минут до урока и доказывать, что ему менеджеры сказали, что если он сейчас оплатит, то преподаватель бросит все и побежит проводить урок. Совершенно не советую работать тут, преподавателей здесь не держат за людей.