Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800504800

Описание деятельности:  Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...<a href="/feedback/list/company/105516"></a>

Никнейм: оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Где-то два года назад я проходила собеседование, отправили на проект Розетка. После Аделины работала в других компаниях и хочу сказать спасибо девушке, если она там до сих пор работает. Она очень много уделяла времени, в отличии от других компаний не бросают в омут з головой сразу в работу, как в других компаниях. Также не возникало никаких проблем с графиком, хочешь работать утром-пожалуйста, нужен выходной- просили заранее предупредить. Спустя некоторое время, после того как я ушла из компании мне позвонила девушка и сказала, что мы тебя будем ждать и если захочешь-возвращайся. Очень стало приятно, что компания ценит людей, но я ушла в другое направление. Конечно есть везде свои моменты… куда без них, но как старт или просто стабильный заработок, отлично!

Много информации,но с другой стороны на каждой работе так. Со временем привыкаешь!