Отзыв о компании ALL BIZ
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании в принципе хороший коллектив, если нормально относишься к коллегам, то и они к тебе хорошо относятся. По крайней мере в подразделении г Челябинска. Всегда есть возможность по-человечески отпроситься по срочным делам, чуть опоздать или задержаться на работе если нужно. Работа не сложная, если есть желание, можно получать хорошую зп и не сидеть на голом окладе.

Премию можно и не получать! Премия (проценты с продаж) у них совсем таки не обязательство. Если руководство захочет, продашь услугу на 165 тысяч, а свой процент в 40 тысяч можешь и не получить, например потому что ты увольняешься. или больничный брал больше 3 дней. В компании 2 испыт срока: первый пока не вступишь в штат, второй при устройстве официально еще 3 месяца испытательного. В отпуск могут не отпустить, а если и отпустят, то только на 2 недели. Новенькие работают по договору подряда, и могу получить копейки, например 1000 за бОльшую часть месяца. Сотрудники, которые вводят новшества, стараются оптимизировать работу в офисе и ресурса, совсем не ценятся. Самодуры в коллективе (в семье не без урода) на место не ставятся, руководством не увольняются( итак текучка), им позволяют дальше пить кровь офиса.

# Аноним2014-01-15 18:23:44
Да отпуск не 2 недели, но и не 4! А всего 24дня. И разделен четко на 14 и 10дней. Полгода разницы. Не понимаю, кто это комментировал Анонима-тут не всегда дают работать на все 100 и не всегда платят полностью %.
# Новое2013-07-09 18:50:12
Читаю Вас и удивляюсь!! Это Ваше первое место работы??? Отпуск только 2 недели???? Вообще-то 4 недели, и разбит по полгода, и график в начале года составляется. Все честно) А где Вам больше дадут?? Только в институте все лето отдыхать можно. Новенькие могут и 1000 получить?))) Ну уж извините, сколько сделали- столько получили. Чтобы хорошо получать- работать надо! Про процент с продажи услуг- это я так понимаю Вас обидели???? Странно, а что же послужило причиной увольнения, раз Вы там такие деньги зарабатывали? Мне лично, даже при условии больничного листа все всегда выплачивали, потому Вам не верю! И в отпуск я уже который год регулярно и летом и зимой) А про испытательный срок- может его не прошли, что сюда для вербального выплеска переместились?)))