Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Март 2013

Их нет!

1. Нарушение трудового законодательства.
2. Хамское отношение руководства к сотрудникам.
3. Мотивация сотрудников компании на низшем уровне.
4. Некорректный расчет ЗП сотрудников, постоянные вычеты. В отдел бухгалтерии дозвониться не реально, т. к. на звонки они не отвечают.
5. Увеличение плана продаж каждый месяц (способ выполнения: "Не можешь выполнить, твои проблемы, плати сам).
P.S. В компании я не работаю уже 3 месяца, а расчет мною так и не был получен, по причине того, что компания постоянно затягивает выплату, ссылаясь на некие плановые и внеплановые инвентаризации. Нарушение трудового законодательства на лицо...

# Павел2014-02-10 01:36:26
Полностью согласен с Натальей. Из всего написанного бреда искал и нашел единственный адекватный комментарий с четкой формулировкой проблемы. Действительно людей набираем по объявлению и даже на дебильность не отсеиваем. Остальных необходимо учить от староверства до директора магазина, а на это в компании нет ни ресурса ни времени. Идея Чичваркина была проста и гениальна: набираем к компанию молодых амбициозных людей и обучаем 2-3 месяца. С уходом Основателя это сократили и получили задницу в виде некомпетентных руководителей и теучки персонала.
# александр2013-06-17 16:30:27
100% все так не верит е проверти сами нас своей шкуре евросеть это негросеть чурки и то наверное лучше работают