Отзыв о компании Фаворит
Сайт:  favorit.himsite.ru
Эл. почта: favorit-com@yandex.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8 927 607 34 54; 8 927 706 72 72

Описание деятельности:  Компания «ФАВОРИТ» является официальным дистрибьютором нескольких иностранных заводов-производителей вазелиновых (белых минеральных) масел и другого химического сырья. Свою деятельность осуществляет с 2006 г. и занимает одно из ведущих положений на рынке. Имеется собственное производство.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

к сожалению их нет.

Уважаемые коллеги будте бдительны когда приходите к ним устраиваться на работу. Как мне стало известно что у них нет не какого соц. пакета, официальная заработная плата 3000 руб. и я посмотрела как они поступили со своим старым бухгалтером. Я просто задумалась если они не заплатили ей каких то 20 000 притом что человек проработал у них около пяти лет, то зарплату в 30000 или в 35000 будешь ждать месяцами. Когда я узнала сколько получала у них прежний бух. я была в шоке. Ей они платили 14000, 18000. и только в последние месяцы перед увольнением 20000. Ну и судя по кабинетам - офисом это не назовешь, с желтыми обоями и грязными окнами так оно и есть.

# Артем2015-07-07 19:10:00
Пишут одни алкоголики. День поработали и убежали. После них бутылки собирали.
Ребята работают по 10 лет.
# аноним2015-03-03 22:45:14
слишком высокомерные господа там работают работников не ценят и не уважают офис так себе не очень тесный платят копейки больше тратишь на проезд чем зарабатываешь