Отзыв о компании UVI-GROUP
Сайт:  uvi-group.ru
Эл. почта: uvi-group@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 410-91-46

Описание деятельности:  обработка искусственного камня и изготовление изделий из него

Никнейм: Софья Титова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Июнь 2010

Небольшая компания, находящаяся на стадии startup последние несколько лет.
Можно смело трудоустраиваться молодым специалистам с целью "понюхать порох".
За короткое время я освоила довольно большой бухгалтерский функционал, что сильно помогло в дальнейшей карьере.

К сожалению, минусов у данной компании достаточное количество и для удобства я перечислю их по пунктам:
1. На мой взгляд, компания предлагает плохие условия для работы. Маленькое душное помещение, отсутствие нормального рабочего места, отсутствие кухни, отсутствие кондиционера.
2. Задержки в выплате заработной платы.
3. Отсутствие мотивации для выполнения работы.
4. Отсутствие каких-либо корпоративных стандартов, отсутствие планирования в работе, большое количество "тонких материй", низкий уровень компетенции как сотрудников, так и руководства компании.
Я работала в данной компании несколько лет назад и совершенно не скрываю своей персоны. Компания рассталась со мной по решению финансового директора компании, что тоже считаю бессмысленным скрывать. Хочу поблагодарить руководящий состав компании за данное решение - это стало определенным толчком в моей карьере.
Касательно оценок - везде ставлю 1, ибо у меня нет теплых воспоминаний о данной компании.
Печально, что за прошедшие несколько лет у компании не произошло никакой положительной динамики.