Отзыв о компании Смоленское СКТБ СПУ
Добавлен: 09:21 11.07.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Смоленск

Никнейм: В*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2003

Добрый день.

Я как старый работник хочу оставить отзыв о нашей компании.
Предприятие давнее, основанное в 1993 году. На данный момент - является современным, производственным предприятием, выпускающим широкий ассортимент термостатического и испытательного оборудования – лабораторной и медицинской техники.
Я действующий сотрудник предприятия в котором проработал более 10 лет и могу с ответственностью сказать, что компания заботится о своих сотрудника поощряя хорошей и стабильной заработной платой, отличными условиями труда и дружественным коллективом.
Трудоустройство в компании ОАО «СКТБ СПУ» официальное, заработная плата стабильная, работа интересная, удобный график работы, полный соцпакет, отличное отношение к сотрудникам, замечательное руководство которое не разбрасывается своими сотрудниками, что в наше время это редкость, а наоборот создаёт самые лучшие условия для работы.
Проводится постоянная работа по привлечению новых квалифицированных кадров.
Хочется отметить внимательное отношение к молодым специалистам. Развита система обучения и наставничества.
За последнее время принято много специалистов из выпускников высших учебных заведений в т.ч. Энергоинститута. Для молодежи создаются новые рабочие места.
Для молодых специалистов на предприятии существует перспектива карьерного роста и достойной зарплаты.
Очень большое внимание уделяется качеству продукции расширению рынка сбыта, развитию направления разработки новых продуктов.
Компания надежная и стабильная поэтому и о рабочих заботятся предоставляя хорошую заработную плату и условия.
Оцениваю компанию ОАО «СКТБ СПУ» от имени сотрудника на отлично, поскольку работаю здесь и как говорится изнутри вижу все процессы, работу руководства, коллектива, как кто относится к своей работе и могу сказать, мнение о предприятии у меня только положительное. Время идет руководство сменилось, сейчас у руля нормальные, адекватные люди, дающие работать и зарабатывать.