Отзыв о компании ТД Константа (KONTISS)
Добавлен: 13:04 17.06.2013
Сайт:  kontiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Руководство сейнтологи, пытаются склонить к мыслям, что сектанство это классно, постоянно урезают белую з/п, без объяснения, при начале работ озвучивают, что будешь получать одну сумму, по факту, ни когда не знаешь, сколько тебе выплатят (могут вообще ни дать ничего, со словами, мало сделал)... фирма при этом заявляет о себе как о крупном производителе бумажной продукции, при этом постоянно делая брак, и не до гружая клиентам товар

Никнейм: Лера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

один адекватный человек в компании всетаки есть-Александр Давыдович,кадровик.каждый день ему приходится кого то увольнять и принимать на работу.(((

коллектив-зомби,сектанты,при виде директора Калинчикова Михаила Ивановича втягивают шеи,краснеют и начинают тряститсь мелкой рябью.видимо,мозги промывает регулярно.сам почему то постоянно улыбается нелепо,и при этом гнобит и унижает.бедные люди с производства-пашут,как могут,получают-гроши.

# Мустафа2014-02-20 12:57:40
Послушай, дорогой. как не стыдно писать такое? Кампания хорошая и начальника хорошая, расрешение нам бесплатно сделала, за квартиру платила, зарплата хорошая. Сейчас правда прищлось уйти, разрешение закнчился,но как только будет возможноть приду обратно....руских много работает есть хороший есть плохой работник. Полхой работник начальника выгоняет. Мустафа хороший работник много продукция делает много зарплата получает
# сергей2014-01-18 14:16:55
Не похоже что адекватный - ИБО ! Он принимает тех которых потом увольняет .
Полное отсутствие кадровой политики.
Вакансии что в газетах что в интернете висят ГОДАМИ .
Извините ув.Ген директор но это уже у вас проблемы а не в работниках .
Это мы уже слышали не раз что русские пьют лентяи и т.д
Но это все не правда . Зато правда то что русские работодатели обманывают .Требуют чтобы человек прыгнул выше головы работая на износ а если он того не делает - то лентяй .
А судьи кто ? Помните такое . Вот и у вас так же . При такой текучке проблема не в работниках а в вас , в хозяевах . Вам не нужны люди со совим стержнем и своей принципиальной жизненной позицией и точкой зрения .
У вас своя правда и правда эта видна в постоянных не закрытых вакансиях и не по одной должности а по 4-5 .Это о многом говорит .
В себе прежде всего покопайтесь и увидите сразу как люди перестанут уходить .