Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 15:22 10.07.2018

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: грузчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Февраль 2018

На первый взгляд все легально Павликов Роман заверил компания белая.

С дуру чуть не влез в рассадник ДЕРЬМА Р.Ц Алтуфьево Липкинское шоссе вл1с1 Руководят всем Армяшки злобные холявные твари у них в словаре нет слова работа.Как сдаются водители не принес коробку товара в комнату приемщиков и оператору быстро сдать товар даже не думай,всех приучают платить товаром.Армяшкам по барабану воруют с палета а водилам в документах пишут не хватило товара.Конченые твари по русски говорят плохо одеты как свиньи и ведут себя также,Сдача товара зависит от того даш на лапу или нет прикрывает ЧЕРНУЮ МРАСЬ Павликов Роман,грузчики на складе ТАДЖИКИ,УЗБЕКИ,КИРГИЗЫ, по русски понимают плохо есть те кто вообще не ппонимает.х5 retail grup отмывает деньги через Армянских айзеров,ЧЕРНАЯ ДЫРА НЕ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,