Отзыв о компании ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"
Добавлен: 12:58 10.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: oooogg@bk.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск, Уфа, Ижевск
Телефоны: 89321290954, 89122687143, 89221829734

Описание деятельности:  Строительный контроль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работать можно,но очень осторожно!))) Ну или если совсем некуда больше пойти!)))

1.Задержка выплаты "серой" части з/п в один месяц(за январь вы получите в марте),хотя на собеседовании обещали выплачивать всё как положено!!! Не забывайте ,при увольнении Вы можете не получить полной суммы!
2.Своих подрядов нет,работают под крупными конторами(спец.одежды своей нет,соответственно комплектов других контор может оказаться на руках целый гардероб!!!).
3.Суточные и з/п начисляется с момента выхода на объект(например до Н.Уренгоя трое суток в пути, Вы находитесь за свой счёт),на непредвиденные расходы деньги вперёд не выдают.
4.С проживание в благоустроенных квартирах и коттеджах...,опять же, как повезёт.
5. Постоянно недоплачивают несколько тысяч,доказать ничего не получиться,договор на "десятку"!!! соответственно отпускные вы получите в аналогичном размере!
6.За обучение удерживают как попало,хочу пять удержу,хочу десять.
7.Материального обеспечения нет(ноуты,ф/а,телефоны,ВИКи)!! Желательно иметь всё своё на руках!))
8.География работы обширна,можешь сегодня работать рядом с домом,а завтра резко свернуться и уехать на край света под совсем другого подрядчика!
9.Обещанная з/п от 80 (включая туда и суточные выше не вырастит!),не питайте иллюзий.
10.Постоянная брехня от руководства компании.
Понял что "ПОПАЛ",пора валить с этой дыры,но не знаю ещё как!))
Есть конторы в которых условия намного лучше и на рынке они более десяти лет!!!