Отзыв о компании ЭСТЕТА
Добавлен: 12:26 09.07.2018
Сайт:  esteticamebel.ru

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Меня зовут Алена, работаю в Эстетике уже больше года. Когда устраивалась в компанию не совсем понимала как это работать в продажах да и ещё элитной мебели, т к ранее в продажах никогда не работала. Но меня это не пугало, я знала на что шла)) В Эстетике есть обучающий центр, это огромный плюс, особенно для новичков , таких как я. после обучения попала в салон , где прекрасный коллектив, все всегда рады помочь и идут тебе на встречу.
Конечно есть и минусы, первое время тяжело привыкнуть к графику, выучить весь модельный ряд и все что касается производства такой крутой мебели. Но если есть стремление хорошо зарабатывать , расти по карьерной лестнице, учится новому, то выучить все что требуется не составит большого труда. Тем более компания предоставляет все это и без ограничений, что привлекло меня изначально!
Вообще проработав в компании уже год, могу сказать что здесь есть все возможности набраться опыта, вырасти и хорошо заработать! Мебель премиум класса, очень крутая, высокого качества! В этом даже нет сомнений! Весь процесс производства можно увидеть своими глазами, побывав на фабрике! Кстати на производстве может побывать любой, если есть сомнения по производству, пожалуйста, приезжайте и убедитесь сами))))

График, но к этому привыкаешь!
Бывают задержки по тканям от поставщиков, поэтому всегда перед заказом , смотрим по наличию