Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800504800

Описание деятельности:  Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...<a href="/feedback/list/company/105516"></a>

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Я проработала три года на нескольких проекта. Виасатики и Розетка , где и посчастливилось встретить мужа. Ушла в декрет. А после декрета решила найти работу поближе к дому. Два месяца работала в пицерии мамамия – грязные тарелки, салфетки и посетитель может нагрубить в лицо, а это совсем не то что по телефону, когда ты не видишь недовольного клиента , все таки проще намного. А тут на тебя и наорать могут. Чаевые в пицерии ну какие. Никакие. В итоге зарплата ниже чем в кол-центре. Потом я перешла в магазин моб. телефонов. Сидишь целый день втыкаешь в интернет. скучно. Зарплата опять же не выше, развития никакого! А надо было съезжать с квартиры и мы с мужем поговорили и сняли однушку рядом с офисом Аделины. Я вернулась и как заново ожила! Почти все старые друзья на месте говорят «наконец то!!!!!». Зарплата в сроки. Перед тобой только родные лица, а клиенты все на проводе. Тренинги интересные. Это с работой официанта не сравнить конечно. Кстати про чай кофе , Боже , если б я в пицерии или в магазине о воде из кулера я хотя б заикнулась чтоб попить , меня б сразу выгнали! Нигде никого не поят и не кормят, все свое носят в судочках и покупают пить. В Аделине чисто , я опять же сравниваю после других работ , и чувствуешь себя человеком ценным , сотрудником большой компании , профессионалом которого ценят .

свое рабочее место закрепленное и карьерный рост