Отзыв о компании максисвет
Добавлен: 11:26 06.07.2018
Другие названия: ООО «Макс-интернешнл»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  maxisvet.com
Эл. почта: максисвет
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 335-40-99

Описание деятельности:  Опт. торговля.

Никнейм: Руководитель IT отдела / А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Июль 2018

Я отработал в компании 8 лет. Решил оставить свой взгляд на работу компании.Отличная команда профессионалов , с такими не страшно покорять любые вершины .Нет жесткой бюрократии , сильно развиты горизонтальные связи между отделами и сотрудниками . Конечно многовато совещаний и митингов всевозможных, но зато полностью автоматизированная и хорошо выстроенная система взаимодействия в виде корпоративного портала .
Зарплата достойная , при выполнении планов годовых шеф никогда не жадничал и сотрудники получают годовой бонус . Выплаты зарплаты во время ... за все время работы , по моему , рак раз задержали выплату на пару дней, да и то по причине проблем с проведением платежей у банка.
Корпоративная культура на норм уровне . Не супер в плане дорогостоящих корпоративов , но два раза в год всегда выезд на природу и ресторан с музыкой )

В компании стартует много digital проектов ... с одной стороне это постоянная нагрузка , но с другой возможность развиваться вместе с трендами современного рынка продаж и it.
В целом у меня только положительные эмоции о работе в Максисвете. Удачи им в нелегком труде )