Отзыв о компании ООО Ультрасеть
Добавлен: 03:52 17.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  euro-poddon.com.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Барыжат б/у деревянными поддонами и еще невесть чем деревянным

Никнейм: Нас много (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не замечено, скорее всего и не будет.

1. КоМпаНия - это громко сказано. Скорее, контора-Рога-и-Копыта. За недолгое время работы, прояснились все их мерзкие и грязные стороны.
При приходе на работу сразу настораживает, что мега-супер-пупер компания снимает "офисы" рядом с Тиенс-групп и им подобными финансовыми пирамидами (Хиопса). ОФИС - это комнатушка 3*4, где сидят 5-6 человек (девушек, в основном), не отрываясь от рабочего места по 10-12 часов.
2. КЗоТ - про него можно забыть сразу. Официальное устройство только обещают, условия убогие, встать из-за стола можно по окончанию "рабочего дня", если начальница(к) отпустит.
3. Директор - Каплунский, аферист и мошенник, изгнанный из МММ, о чем трубит весь простор интернета, решил создать свой крысятник с нечеловеческими условиями труда. По совместительству - шут гороховый и бестолочь, абсолютно не отдает отчета себе о своих действиях, управлять не хочет и не может. Зато хочет быстрых результатов и к молодым девочкам клеиться. Несколько раз предлагал девушкам-менеджерам ехать с ним в командировки в другие города, где соответственно проживание в гостинице, в одном номере...видимо, они улыбались при его визитах на офисы не просто "так".
3. Коллектив - неумные девочки, наивные и юные, которые за з/п 3000 готовы работать в выходные, ездить на объекты после 20.00 и к черту на рога...и кто знает, что еще.
4. начальство, возрастом 24-27 лет строит из себя не Бог весть что, зато работать не особо стремится.
5. Всю "мега-компанию" выносят на плечах те-же наивные девочки, работая как Папа Карло над Буратино над этими деревянными б/у изделиями.
6. Вся деятельность компании пронизана какими-то теневыми делишками, начиная с "бугалтерии" и заканчивая Каплунским(который в командировках любит жить в отеле 5 звезд, ездить на дорогих машинках и играть в теннис(читай пенис)).
7. Текучесть кадров ужасная, каждый месяц обновляют объявление на ворк.юа и джобл.ком про набор офис-менеджеров.
Специалистов не ценят, штрафуют за любой чих и пук, за сотрудниками шпионят вплоть до подсчета раз выхода в туалет.
8. Так называемый испытательный срок - это мифическое понятие, которое затягивается на непонятное время, причем РЕАЛЬНО пахать надо с первого дня выхода на работу, и никого не чешет, что ты только пришел и стажер.
9. Требования не соответствуют их статусу - компания недоразвитая до мозга кости, начиная с начальства, зато требуют регламент, дикцию отличную, реакцию как у хоккеиста, и еще чтобы работал за начальницу, и с В/О и опытом работы и т.д.
10. Ведут ужасную политику навязывания себя клиентам, которая приведет их шараш-контору к полному краху. Причем все недовольства клиента по поводу их поведения будут выслушивать те же услужливые девочки, за то, что амеба-начальница где-то облажалась и забыла про крупного клиента на складе с готовым к вывозу товаром.
11. Один человек там и швец, и жнец и на трубе дудец. Готовьтесь к работе курьером, телефонистом, бухгалтером, пиар-менеджером, офис-менеджером, секретарем (кто желает в теннис с директором сыграть), продавцом, маркетологом, переводчиком в ОДНОМ ЛИЦЕ.
Вывод: кто готов идти на работу с унижением со стороны начальства, где самодурство директора достигает апогея, рядовые менеджеры имеют одно право - МОЛЧАТЬ, где лапша - это главное блюдо, вуаля - Ультрасеть вас ждет.
Кто себя уважает - БЕГИТЕ ОТТУДА.

# Виктор2013-10-17 17:52:31
Интересно, почему этот «хренов» сотрудник подписался: нас много? Раздвоение личности? И вообще, если человек кого-то обвиняет и считает, что он говорит правду ,надо подписываться. В противном случае он лгун и лицемер. Таких умников надо вычислять и подавать на них в суд за клевету.
# Ирина2013-10-17 14:21:53
Как грустно читать комментарии злых и обиженных людей.… Ну, не взяли тебя на работу.… Так подумай – почему? Проанализируй. Будь к себе справедливой. Может у тебя не хватает знаний? Может, нет призвания к этой работе? Зачем писать бред, пропитанный злобой и желчью? Сделай выводы, поработай над собой, чтоб в другой компании не получилось аналогично. Хорошего, грамотного работника найти не так- то просто. И если вы купили свой диплом за деньги, то знаний у вас не прибавилось и вряд ли такому работнику будут рады на любом предприятии.
Компания существует уже 11 лет и дай ей бог работать ещё столько же. Она кормит десятки рабочих, которые входят в её состав. Офисные работники молодые, энергичные девушки, внимательные и отзывчивые. Зарплата настолько привлекательна, что дай бог другим компаниям платить своим сотрудникам столько же. Минимальный возраст сотрудников от 20 лет максимальный 60 лет, многие из них работают с начала создания компании, некоторые от одного года до восьми лет. Директор Каплуновский не имеет никакого отношения к МММ. Это молодой человек, который во времена МММ ещё ходил под стол пешком. В его положительном моральном облике не стоит сомневаться. Он прекрасный муж и хороший семьянин, обожающий своего сынишку. А вот девушка, написавшая данный бред, вряд ли обладает высокой культурой и элементарной порядочностью.
# Алиса2013-09-02 13:51:05
НУ во первых:
1. Никогда не называли себя Мега-Супер Компанией! Да комнатушка, но у всех маленьких фирм же большие хоромы и мы со своей маленькой комнатой не вписываемся во дворцы которые снимают для работы все остальные фирмы! И если считать Фотостудию «Donbass Photo Agency»,компанию «Содружество», компанию «RUUKKI» и многие другие предприятия, которые снимают офисы в девяти этажном Бизнес центре - финансовыми пирамидами, то и мы снимаем офис рядом с финансовыми пирамидами. Хотя Тиенс-групп переехало в это офисное здание намного позже нас! Работаем по 10-12 часов, это крутое заявление, у нас обычный 8 часовой рабочий график, да, бывает и задерживаемся, но у кого на работе запар не бывает?
2. Все работники офиса которые прошли испытательный срок официально трудоустроены!
3. Не знаю что за сведения о нашем директоре, видимо у человека сочинявшего этот отзыв фамилия очень редкая (хреночесова например) и он не привык к тому что в интернете можно найти много однофамильцев. Да, результатов от работы требует! Странный директор, обычно «директора» просят сотрудников чтобы не работали, а этот требует результатов! А домыслы о сексуальных домоганиях, это всего лишь домыслы, так как даже проработав определённое время этот человек привести факты не смог! Может просто ей самой хотелось съездить в командировку с ним, а он не взял, вот она и беситься!
4. Коллективу в лицо плюнуть может любой, только коллектив утрётся, а вот если коллектив плюнет, то можно и захлебнуться. У нас же сейчас куча мест, где предлагают зарплату больше 3000 грн., и разрешают не работать!
5. Директор любит ездить на дорогих машинах и отдыхать в 5 звездочных отелях, вот нехороший человек, наверно директора других фирм все деньги раздают сотрудникам, а сами живут на помойке, чтобы другие не в чём не нуждались! Абсурд просто, раз делает такое, значит по финансовому состоянию может себе это позволить, не нам считать чужие деньги!
6. Текучесть кадров, ну да, есть такое, не можем найти офис менеджера, но так приходят такие как эта девушка, не хотят работать, просто хотят зарплату получать и в потолок плевать, а нужен человек который готов научиться и работать!
7. Вот классно написано «РЕАЛЬНО пахать надо с первого дня выхода на работу» , НЕТ, с первого дня нужно расслабиться и получать удовольствие от ничего неделанья и ждать зарплату в конце месяца, а пахать нужно начинать позже, вот годик пусть зарплату по платят, потом может быть покажу руководству что можно и поработать немного. А показать что ты умеешь, а главное хочешь работать, завоевать авторитет в коллективе, это всё фигня, в наше время никому не нужная, вот написать в отзыве о работе что я тут «зад» просиживаю, а мне за это ещё и денег доплачивают, так классно, все сразу на такую побегут!
8. Навязываем себя клиентам, искать новых, ну да, не к чему это! Они же сами прибегут по мнению автора отзыва, сами денег принесут ещё и работу твою за тебя сделают, чтобы ты не отвлекался от просаживания «задницы»!
9. Один человек должен уметь делать многое, ДА! А как вы хотели, развитие личности ещё никто не отменял! Кто не готов, сидите дома, зачем вам это нужно, это же так тяжело и клиенту позвонить и на почту сходить и коммерческое предложение составить! Просто получать деньги за то что ты пришел на работу(за такой подвиг), это же намного проще!
Так что кто готов, а главное хочет работать, кто способен стараться и развиваться- милости просим! А кто хочет просиживать «зад» на работе, в рабочее время играть в игрушки и сидеть в соц.сетях, извините, нам с вами не по пути!
# Лиза2013-08-05 17:52:14
Была на собеседовании в этой "компании". Мне не перезвонили, и слава Богу! Видать я не похожа на рабыню Изауру) Не спроста ж они каждую неделю ищут офис-менеджера!
# Андрей2013-07-12 22:05:53
Очень, кстати. Сразу сложилось впечатление об этой компании, когда в назначенное время никто не вышел на связь (предполагалось проведение собеседования с руководителем по скайпу). Если нет пунктуальности, нет и бизнеса, Так же они работают по видимому со своими клиентами. Со своим персоналом.