Отзыв о компании ЭКСМО
Добавлен: 00:00 11.04.2018
Сайт:  eksmo.ru
Эл. почта: skuratova.tv@eksmo.ru, inbox@educa
Телефоны: 8-495-411-68-99

Описание деятельности:  Книги берет охотно, платит со скрипом, если платит.. Генеральный директор по экономической литературе Федосова Ирина Евгеньевна. Лично с авторами старается не общаться, для этого есть редактор - Скуратова Татьяна Валентиновна. Абсолютно беспринципный человек. Говорит одно, через 5 минут обратное. Договаривается о книге вежливо, чуть ли не сюсюкаясь, получая рукопись начинает посылать открытым текстом. Когда дело доходит до гонорара - всеми правдами и неправдами тупо посылают. С Скуратовой вообще ни о чем договариваться нельзя - все через договор и соглашения и пр. Только на бумаге и спечатами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Руководство ЭКСМО экономят на всём, принимают на работу всех со всей округи. Если вас обрадует такой коллектив, то это конечно "большое достоинство"..

Хозяева, руководство желают выжать денег максимум сколько возможно, поэтому и склады перенесли туда,
где аренда подешевле,
и рабочая сила тоже гораздо дешевле чем в Москве например.
Условия труда??
Зачем ещё и за это платить?!!
Проще ведь,
набрать кого попало на склад, всяких , которых никуда не берут больше,
ведь им и платить можно меньше и условия труда для них создавать не обязательно, главное держать это стадо под охраной.
15 лет назад так оно было, продолжается и сейчас.
нормальные люди здесь работать не будут, приходят на работу к ним не от хорошей жизни, а от безысходности только,
но посмотрев, куда они попали, долго не задерживаются.
Не от хорошей жизни я поработал в этом
Теперь, как хозяин собственной компании и бизнеса, могу сказать:
решать только Вам, работать в этой компании или нет.. Почитайте другие отзывы, если мне не верите