Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 13:08 05.07.2018
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: М***я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018

В природе быть не может.

Сегодня (05.07.2018) в 11:44 с номера +7-967-261-79-84 мне позвонила баба, не назвав моего имени, а сразу перейдя к делу. Предложила вакансию Эколог-инженер. И сразу собралась записывать на собеседование.
Я притормозила её и спросила о вакансии: требования и обязанности. На что она мне фыркнула и ответила, что когда приеду на собеседование, тогда со мной и поговорят. Сказала лишь, что работа разъездная. Как они на hh.ru читают все резюме, я не имею понятия. Прав категории В у меня нет, написано чёрным по белому, что не собираюсь разъезжать и не готова к командировкам. Трубку бросила. Решила посмотреть вакансии компании. Что вы думаете, а вакансий НЕТ ! )))
Снова экологическая организация, и снова ничего не говорят о тонкостях, не посвящают в суть дела. Спрашивается, на чём эти конторки держатся и чем там занимаются? Дурочку решили найти? Или мой детский голос в 23 года им показался сладким, что можно было обмануть?
Придумайте какой-нибудь новый креатив для заманухи!