Отзыв о компании Смарт компани
Другие названия: Smart company
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  smart-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "СМАРТ Компани" является одним из ведущих дилеров в области напольных и настенных покрытий, фальшполов от известных производителей в Европе.

Никнейм: Менеджер проектов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Июнь 2018

После увольнения не грех и поделиться впечатлениями.

Отдав больше года этой компании, я ни о чём не жалею. Осталось там много друзей и просто хороших знакомых. Отношения позитивные, в open space всегда было весело и активно.
В шортах, конечно, не припрешься, но дресс-кода жесткого нет - футболки, поло, кроссовки и даже татухи (не на всё лицо) вполне позволительны. В офисе есть модный прибор считывания отпечатков пальцев для фиксирования времени прихода сотрудников, но тотального контроля нет. Вполне можно и опоздать без последствий.
Отдельного внимания заслуживают выездные корпоративы, на которых руководство старается не экономить.
Сразу после устройства мне выдавали смартфон с оплаченной связью и нормальным объемом интернета.
В офисе есть две чудные женщины-хозяюшки, которые моют за всеми посуду, следят за достатком зерен в кофемашине и общей чистотой.

• от метро до офиса топать 15 минут;
• начальник тот ещё ган...н (но в других подразделениях ситуация иная, точно знаю);
• долгий цикл продаж, премию приходится ждать долгие месяцы на окладе.