Отзыв о компании Группа Компаний Люксор
Сайт:  luxorfilm.ru
Эл. почта: personal@luxorcinema.ru.
Телефоны: +7(495)363-02-46

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: дизайнер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ребята дизайнеры (которые при мне были) хорошие ребята, молодцы, не унывают.

отвратительная компания, врут, сплетничают, озлобленные (само собой).
Проработала ДИЗАЙНЕРОМ месяц, убежала с чувством брезгливости от уровня этой "компашки". ВРУТ на собеседовании и при оформлении документов и по поводу зарплаты. всеми возможными способами стараются заманить нового сотрудника, наваливают до фига работы поскорее сделать, пока не ушел, и в итоге не выплачивают и половины зарплаты! Хуже компании не встречала.
На собеседовании руководитель и девушка (не знаю кто она по должности) говорили, что зп немноооожко задерживают, на их памяти максимум на месяц. Нагло в лицо врут, фу, при моих вопросах в течение работы то же самое спрашивала, уточняла, точно ли с зп не сильно задерживают, говорили с улыбкой "Неет, не сильно". Отвратительные людишки, поступают мерзко. И при оформлении тоже самое, переспрашивала с зп все ли норм? "-Дааа, офисным платят".
Офис загаженный, большинство сидящих там непонятно зачем тратят свое время и на что живут, условий для работы дизайнера минимальный набор, бардак в профессиональном плане.
В итоге не заплатили, и не заплатят.
Не тратьте свое драгоценное время ни в коем случае, надеется на лучшее не нужно, это отвратительная клоака, пусть они сами там...!