Отзыв о компании ФД пласт
Добавлен: 11:35 04.07.2018
Сайт:  fdplast.ru

Описание деятельности:  Производство и реализация полипропиленовых труб и фитингов для систем холодного, горячего водоснабжения и отопления

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Пока писал отзыв, пытался вспомнить хоть, что то из положительных сторон в компании. В итоге ничего не вспомнилось. Вообще есть, чем дополнить и отрицательные стороны, но я этого делать не стал, так как отзыв получился и так довольно большим.

Доброго времени суток, дамы и господа, с вами Герман. И так в этом отзыве я постараюсь написать о всех минусах, с которыми мне пришлось встретится в течение времени, которое к моему глубокому сожалению пришлось отработать в данной компании. И так о минусах, начнём, наверное, с ЗП, так как прежде всего мы идём на работу - за получением Денежных средств. Их там платят конечно, но не всегда вовремя, бывает с задержками, так же на собеседовании на вакансию менеджер по работе с клиентами, вам Надеина М.Ю. благополучно будет рассказывать о том, что ЗП делится на две части, на оклад и премию, оклад официальный, но минимальный, а премия вам скажут, будет зависеть только от Вас и от Вашего выполнения плана. Но как такого плана там нет, его всегда завышают, если вы образно говоря сделали 10 млн. р. за месяц вам по окончании в план поставят 12 млн.р., если сделали 12 млн.р. В месяц, поставят 14 млн.р., ну и так далее, думаю смысл понятен, что попросту Вас таким образом кидают на деньги, при том, что Вы весь месяц усердно трудились в ожидании хорошей премии за выполнение плана. Даже если вы хорошо работаете, этого никто не оценит, всегда ищут к чему бы придраться и выписать вам штраф. При чем об этом штрафе вам заранее никто не сообщит, о нем вы узнаете только после того как получите свою крошечную ЗП. Надеина М.Ю. это Ваш Руководитель. Человек с неуравновешенной психикой, орет на весь офис благим матом и долбит по столу, что есть мощи. Иногда ещё приходится работать за секретаря, принимать звонки всего офиса, телефон разрывается и при этом вы ещё должны успеть выполнить свою работу. За то, что вы выполняете функции секретаря вам никто, не доплатит. Рядом с офисом располагается мясокомбинат Микоян, когда идёте к офису бывает не выносимо воняет разложившимся мясом. Компания в целом живет временами СССР, начиная от бизнес процессов, заканчивая 1С 1995 года, которая там установлена. Все положительные отзывы, оставленные здесь, пишут сотрудники этой компании, по поручению их руководителя, при мне подходил директор и просил оставить меня положительный отзыв. Если не верите, попробуйте поработайте хотя бы месяц и уже в первый месяц вы поймете, что из того, что я написал – всё, абсолютная правда.

# А****й2018-07-04 11:40:31
Мне стало всё понятно еще на собеседовании, теперь вижу, что чутьё меня не подвело. Обходите эту шарагу за километр!!