Отзыв о компании Магазин "Спортсмен" мать его
Добавлен: 23:36 16.06.2013
Другие названия: ИП Писанов
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Никнейм: Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Весёлые ребята в коллективе!

1-Обманывают работников,начиная с собеседования (озвученный график работы не соответствует действительности!)
2-Все продавцы не только продавцы,но и грузчики (девочки тоже!)
3-Вычеты из ЗП (немалые!!!регулярно!!!ежемесячно!!!) за товар,который сам не воровал!
4-Абсолютный маразм начальства...
5-В целом-работа не благодарная!Запаситесь терпением, товарищи соискатели!А лучше поищите что-нибудь по-лучше ;-)

# Елена2015-03-04 18:28:27
осторожно, черная заработная плата. При увольнении рассчитывают по белой мизерной з/п, не выплачивают премии и проценты. Будьте осторожны. Не советую там работать.
# не скажу2014-12-21 00:11:08
Самый уебанский магазин на свете!Хозяин как работодатель гавно,а как человек-мразь гнилая!Ещё 2 крысы постоянно что-то мутят,штрафы придумывают,каждый день что-то новое(я о Ларисе и Галине).Никогда не работайте у Писанова,не тратьте своё время,найдите лучше нормальную работу!
# гоша2014-07-18 00:19:54
Все там плохо Сам Писанов и подруга его Люба два сапога пара два идиота
# Бывший работник склада2014-04-29 13:43:30
Писанов это просто самый ебанытый начальник на свете!!! Просто дурдом творится на складе говорили про одну зарплату а платят вообще копейки каждый день по три фуры грузчиков не дают! Менеджеры в офисе постоянно косячят такое ощущение что там тоже сидят одни долбаёбы!!
# Инкогнито2014-04-29 13:18:58
Это точно Писанов ваще еб...тый на всю голову.
# не важно2013-12-23 23:06:51
говно а не контора хозяин вообще без головы.
# не важно2013-10-05 02:24:17
Отношение к работникам отвратительное, можно сказать даже не считают за людей!!!! Работодатель очень жадный и у него очень много тараканов в голове, которые ему не дают нормально, спокойной жить! Постоянный контроль работников, можно даже сравнить с тюрьмой.требует слишком много, а платят копейки...ужас!!!! НЕ РАБОТАЙТЕ У ИПшников, НИКОГДА..........