Отзыв о компании универсам удачных покупок
Добавлен: 16:47 03.07.2018
Другие названия: новые торговые системы

Эл. почта: rabota_5@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383)255-00-53 (Алина)

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Июль 2018

Три года назад я приехала с Алтайского края работала менеджером за 8000 тыс.рублей.Приехав в Новосибирск увидела объявление что нужен кассир прошла стажировку в Ритейл цент и осталась работать!!И получив первую свою з/п которая была в три раза больше прежней не поверила своим глазам!!!!Хороший и дружный коллектив,коллеги отработали по 5 лет в магазине мудрая и грамотная управляющая Гейзер Наталья Игоревна,зум Архипова Юлия Васильевна добрая и порядочная.З/п мы получали всегда вовремя без задержак были и подработки.Всегда горячие обеды и развоз на такси, не в каждой компании это есть.Очень жаль что наш магазин закрыли.Нам всем предоставили работу,не выкинули на улицу как ненужный элемент. Хотелось бы отметить работников ДП Дарью Александровну и Ксению за их человеческое отношение к людям,это так важно, в наше нелегкое время.Если кто находится в поисках работы хочет работать и зарабатывать идите по адресу Дуси Ковальчук 20/1!!! А руководству компании желаю успехов и процветания в бизнесе!!!

# А***м2018-11-01 16:45:44
Это наглая ложь. Скорее всего самой Гейзер написанное. Чтобы пристроиться куда-нибудь, потому как магазины закрыли, а их уволили. Развалили всю компанию с такими "грамотными" управляющими. Денег не платили вовремя, кормили протухшим. И только штрафы накладывали.