Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800504800

Описание деятельности:  Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...<a href="/feedback/list/company/105516"></a>

Никнейм: Оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружный колектив

Нужно улучшить: оплату труда, отношение к работникам, количество отработанных часов в неделю.
Работал на проекте Розетка. Сам интернет-магазин очень хороший, но проект в Adeline просто ужас.
Раньше было хорошо, но сейчас все изменилось и не советую туда идти.
Компания вообще не ценит своих сотрудников, если раньше платили надбавку за стаж, то сейчас ее не платят.
Если раньше были чай, кофе, сахар на кухне, то сейчас его нет.
Если раньше оплачивался отпуск, то сейчас нет.
Если раньше не нужно было приносить справку, что ты болел, то теперь нужно, и тебе больничный не оплатят.
Если раньше за каждым было закреплено место, то сейчас нет. В час пик ты можешь не найти себе место для работы.
Если раньше организация выплачивала зарплату полностью, то сейчас нет. Могут после увольнения всю не выплатить ил занизить твои показатели.Ты сделал много заказов, но по статистике с 2000 заказов 400 заказов не забрано. 400 заказов*3.5 грн (заявка)= 1400 грн. Ты получаешь зарплату за забранные заказы. Раньше это было меньше 10%, но не больше.
Если раньше ты мог указать смену 6 часов, то сейчас все смены продлевают на 1-2 часа в обязательном порядке. Хочешь 2 выходных должен отработать 4 дня по 10 часов и 1 день 9 часов.
Если раньше ты опоздал и ты мог по собственному желанию задержаться на работе, то сейчас время опоздания умножается на два. 10 мин опоздание = отработка 20 мин. в этот же день.
Если раньше ты слушал разговоры с тим-лидом и он повышал твои результаты, то теперь все только говорят факт и даже могут и не дать послушать разговор, который ты можешь оспорить.
Если раньше тим-лиды относились к тебе по-человечески, то теперь отношение ужасное.Твое не знание информации проекта нельзя так долго прикрывать наличием ора и злобным лицом.
И еще главный на проекте . Возможно руководству нравиться его стиль работы, но могу сказать одно: руководитель должен быть человекоориентированным, а не вызывать презрение у коллектива. Он подавляет любую инициативу на проекте и думает, что самый умный. Именно он считает, что нужно все ужесточать на проекте. Коллеги с ним не спорят, поскольку знают, что не отстоишь свою точку зрения. А те кто хотел отстоять уже давно ушел. Постоянно говорит фразу "Вас здесь никто не держит", "Не заменимых людей нет" и тим-лиды тоже повторяют.
И как тогда можно работать здесь!!!!! НЕ ИДИТЕ!!!!!!!!!!