Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 15:46 03.07.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Е*******а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

рядом с метро

Проходила собеседование в данной компании, после прохождения пришла в ужас. (меня даже приняли на работу, но взвесив все ПРОТИВ и ни одного ЗА, решила не связываться).
Нашла я их вакансию на сайте поиска работы, там была указана одна з/п, придя на собеседование она оказалось на порядок ниже. И к тому же з/п трудно назвать даже серой, т.к. ваш официальный доход по трудовому договору будет составлять всего-то 6100. Далее за эти деньги вам предстоит проходить Полиграф. При оформлении на работу просят написать заявление об увольнении "без даты". Предупредили заранее, что если вдруг вы в дальнейшем будущем соберетесь уходить в декрет, то как только вы скажете руководству, что вы беременны, вас тут же уволят, благо заявление с открытой датой лежит в отделе кадров (и их совершенно не будет волновать сколько вы отпахали на них - год или 10 лет) Так что девочкам которые планируют в будущем иметь семью и детей тут не место. Стиль управления компанией - как в армии (цитата руководителя). Слово непосредственного начальника - закон!!!

# Аноним2018-07-03 15:49:35
Удивляюсь, как ещё руководство не посадили в тюрьму?