Отзыв о компании BOOMBATE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  boombate.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Проект компании Группер, скидочный портал Boombate

Никнейм: А***я П********я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начну с того, что в отличии от некоторых "анонимов" мне совсем нет необходимости прятаться за анонимностью для написания недостоверной информации о компании. И даже стало как-то обидненько, что пишут о том, чего нет на самом деле...
Работаю в компании с 2011 года, практически с самого начала существования. Начинала с менеджера, не все сразу получалось...и хорошую з/п я начала получать не с первого и не со второго месяца работы....но терпение, труд и желание сделали свое дело. Я прошла все категории менеджерства и дошла до руководителя отдела продаж (как и все те, кто был, либо есть на данный момент из руководителей) А точнее работала с ноября 2011 по март 2018 г. в отделе продаж. Почему работала?...потому что давно мечтала, что бы мое любимое хобби стало моим основным делом, которому я смогу посветить все свое время. Поэтому на данный момент я продолжаю работать в компании, но не в отделе продаж))) Отвечаю с полной уверенностью и отвественностью за написанное ниже:
1) З/п без задержек, определены точные даты всех выплат и чаще всего выплаты происходят раньше этих дат(особенно если отдел продаж хорошо и стабильно старается работать))))
2) Размер з/п....стабильная окладная часть + ваши труды - денежный эквивалент которых зависит от вашего желания сколько вы хотите получать, желании стать профи в данной сфере и насколько вы готовы работать. Сидишь на попе ровно - получаешь соответственно. Готов выкладываться, работать, понимать, что делаешь и зачем, учиться (если не знаешь эту сферу) и слышать тех кто учит, развиваться, выполнять план - получаешь оплату за твой труд соответственно вложенным усилиям. Когда втянешься и будешь знать, и уметь больше(учитывая особенности направления) - больше зарабатывать будет легче!) Когда этот момент настанет зависит только от тебя самого!
И данное простое уравнение увеличения своей з/п - это не особенность данной компании....это особенность работы в любой сфере продаж. И уж если вы выбрали данное направление для заработка, то не стоит жаловаться на з/п и компанию если вы сами не готовы работать как следует!!! "Кто как работает, тот так и ест!"
3) Оплачиваемый отпуск и больничные.Лучше конечно не болеть и быть всем здоровыми!!! Наличие выходных, праздничных и укороченных перед праздником дней)
4) Офис - лично мне довелось пережить, если не ошибаюсь 4 переезда и поработать в 5ти разных офисных помещениях. Каждое из них было по своему отличным, комфортным и уютным. Коллектив сам строит атмосферу в офисе, главное крыша над головой)))) И поверьте даже небольшая комнатка (самый первый офис для меня) может быть лучше чем большое офисное здание...Главное - это атмосфера в том офисе где вы работаете!
5) Коллектив.... Это совсем отдельная тема)))) Здесь так же все зависит от вас и ваших коллег. Поддержка от коллектива, те у кого больше опыта и работают дольше обязательно помогут и подскажут особенности направления и прочие тонкости и "фишечки" тем, кто только начинает работать. Тем более если вы не будете снесняться и будете готовы принять эту помошь, а не считать себя "богом продаж"))) В каждой сфере продаж и каждой компании есть свои особенности. Руководство поддерживает дружескую атмосферу. Корпоративные мероприятия поддерживаются на ура! И особенно если планы выполнены) Креативные идеи проведения совместного досуга, обучающих мероприятий и многого другого тоже на ура!!! Главное не молчите и предлагайте)
Рассказывать о компании могу много...очень много....за 6,5 лет уж мне точно есть чего рассказать. Если кому интересно расскажу)))
Так что товарищи "анонимы" даже не вздумайте писать о том, чтот данный отзыв заказной)))
Ни один нормальный человек не будет работать так долго в компании, в которой все ужасно, да или хотя бы что-то не устраивает - либо вы не для компании, любо компания не для вас....ну исключения возможно бывают, но явно не в моем случае) Из почти 16 лет моей работы в разных компаниях в сфере продаж, более 6ти лет я работала здесь! И я желаю буму еще больше развиваться и процветать!
Ну вот написала много....хотела совсем немного черкануть))))А вы уж сами думайте стоит вам попробовать и понять, что возможно это именно то, что вы искали....или просто пройти мимо и упустить возможно свой шанс....тот самый шанс) Всем пис))))

сюда уж мне точно нечего написать)
хотя.... НЕТ нет таких)

# Аноним2018-09-03 16:45:51
Уважаемая А***я П********я!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Приятно, что Вы уделили столько времени, чтобы описать все преимущества работы у нас.
Мы желаем Вам творческих успехов и роста в карьерной лестнице.
# А***я2018-07-03 02:42:59
что-то мое имя и фамилию рессурс решил "запикать" звездочками )))