Отзыв о компании ЭСТЕТА
Добавлен: 15:29 29.06.2018
Сайт:  esteticamebel.ru

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Старший менеджер Ю**я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018

Меня зовут Юля, работаю в компании Estetica с 2016 года начинала с позиции менеджера-консультанта. Когда я пришла в компанию Estetica я в первые попала в продажи и неумела продавать. Попала в хороший коллектив, мои коллеги мне очень помогали, благодаря им я научилась продавать.
Сейчас работаю на позиции старшего менеджера в салоне Estetica. Нахожусь в хорошей атмосфере, представляю роскошную мебель премиум класса, расширяю круг своего общения, увеличиваю знания касательно тонкостей производства мебели и не мало важно я узнаю как налаживать правильный рабочий процесс в салоне и другие обязанности руководителя. Появился интерес личностного роста.
Ранее я никогда не была на фабрики по производству мебели, и представление о производстве мебели было другим, но побывав на фабрике компании Estetica я была очень удивлена на сколько тщательно продуман производственный цикл. Всё очень чисто, красиво, ухожено, очень мощное производство, дорогостоящие оборудование в общем все очень круто! Самое главное что меня удивило, что наша фабрика открыта для посещения клиентов.
Я очень рада что работаю в такой компании!