Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 16:25 16.06.2013
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Приятный коллектив, повезло с тем,что ТЦ был маленький и дружили магазинами.

За пол года моей работы , сменилась управляющая ... При которой я пришла на работу была очень приятной девушкой, понимающей. Но к сожалению ее перевели в другой ТЦ и из того ТЦ нам в место управляющей отправили кассира на ее должность и сразу все поменялось. Она сражу напечатала прейскурант штрафов, поставила себя выше всех ... короче ахринела в конец. Самое чудное было то , что по этому прейскуранту она уже задолжала компании пол своей зарплаты! К тому же в лицо она нам улыбалась, а кустовому менеджеру жаловалась на нас... в итоге одну девочку она перевела в другой магазин,а я уволилась по собственному желанию, потому что не хочу что бы меня уволили по статье , за то что я побью управляющую. да и кустовая у нас долбанутая...да ну их компанию в задницу!

# ASDF2015-04-02 03:25:36
Почему таким ебан.тым и тупым овцам(козлам) везет на работах.Управляющих и региональных менеджеров отбирают по пренебрежению к своим подчиненным,но есть же нормальные люди,но ставят ...................Вот так работай на дядю или тетю.