Отзыв о компании ОАО МЕЧЕЛ сервис
Добавлен: 16:18 16.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  mechel.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  «Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии.

Никнейм: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

итак, меня пригласили на собеседование на должность офис менеджера. К сожалению, не помню имя руководителя, который проводил собеседование. Но это собеседование я запомню надолго. Вопросов о моей профессиональной квалификации было минимум. В основном руководителя волновали вопросы личного характера, например, есть ли у меня молодой человек, как мы познакомились. Вопрос что Вы больше любите водку или вино поверг меня в шок..Все собеседование он пытался меня вывести полной дурой, спрашивая в каком переходе я купила диплом. Также намекал на то, что с такой привлекательной внешностью я не могу быть одновременно умной. Сейчас я стажируюсь в отличной фирме и надеюсь что никогда не столкнусь с подобным хамством.

# Бывший сотрудник2013-11-27 17:38:33
А, нет, прошу прощения - в Уфе. Видимо, корпоративное это у них. Бюрократизм жуткий там!!!
# Бывший сотрудник2013-11-27 17:36:59
А где вы проходили собеседование? Есть у ник директор один - Головченко Александр Александрович, в Видном - еще тот похотливый хам. Со мной так никогда пошло не шутили.
# Михеев Юрий2013-09-24 10:52:29
Возможно это было так называемое "стресс-интервью", когда потенциального работника ставят вопросами в неудобное, критическое положение и смотрят на его реакцию. Вполне возможно попался идиот.....
Удачи