Отзыв о компании Много мебели Санкт-Петербург
Другие названия: ООО Арма групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа мебели

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

НЕТ

Хочу всех ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от покупки мебели в ТК Мебельный континент магазин "Много мебели" ООО Арма групп ул.Варшавская д.3 корп.1лит.Е секция 102-104. 15.04.2013г. купила у них диван, оплатила. Срок доставки 15.06.2013г. За неделю до доставки дивана стала звонить телефоны не отвечают. Узнать что либо не возможно. Продавец магазина скрывает телефоны и имена руководства магазина. Так и говорит мне запрещено называть номер телефона и имя начальства. На все вопросы отвечает ваши проблемы идите в суд нам плевать. Написала жалобу в книгу жалоб и предложений, претензию и заявление на возврат денег и неустойки. Но думаю все зря. Буду обращаться в прокуратуру, общество по правам потребителей и в суд.

# оля2014-05-08 00:20:39
ООО "АРМА Групп" - ужасная компания!!! В диване сломался подъемный механизм... диван на гарантии.. но вот компании "АРМА Групп" уже не существует! Написала жалобу в Роспотребнадзор)
# галина2014-01-29 23:45:00
Да,это все истинная правда.У нас похожая ситуация.Деньги заплатили в апреле 2013 года,а сегодня на дворе-29 января 2014 года,но ни мебели,ни денег своих-мы не получили.Уже подавали в ОБЭП,там им дали отсрочку,теперь будем обращаться в прокуратуру.
# Алик2013-08-02 19:04:30
ДА! Скажу даже больше. С нами точно такая-же история. Все это похоже на обман и мы также будем прибегать к суду.