Отзыв о компании SEMALT
Другие названия: ICC Украина, Ай Си Си Украина
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  semalt.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  SEO, создание сайтов и видео-роликов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018

Хороший современный офис и кухня

Некоторое время назад проходила собеседование. Могу сказать, что из тех компаний, где посчастливилось побывать, здесь самый неквалифицированный HR. Назначая собеседование несколько раз перепутала время, потом сообщение отправила с совершенно другим временем и датой. Понимаю, что может много кандидатов, но надо как-то следить. Письма от нее попадают в спам, причем зная об этом, заранее не предупреждает. Я не прочитала ее письмо, так как думала, что его нет, потом на собеседовании возникли трудности. Несколько раз подгоняла при тестировании английского. Причем я делала недолго. Это так неуважительно, особенно если ищите кандидата с высоким уровнем. Далее пришла "начальница" какого-то из отделов. Скорее всего PR. Всем своим видом показала, насколько я ей неинтересна и насколько зря она пришла. Я не думаю, что стоит на собеседованиях так открыто показывать свою неприязнь, даже если понимаете, что кандидат не подходящий. Это всегда чувствуется. Конечно же, обещали перезвонить в любом случае, и также - не перезвонили, что говорит об отсутствии элементарной культуры. Это на самом деле о многом говорит. Компании я бы не рекомендовала, так как видно, что людей не ценят и смотрят свысока. Причем что опытных, что неопытных. Да и много о них всякого негатива нашла. Поэтому даже порадовалась, что не попала.