Добавлен: 15:47 27.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cosmetic-clinic.ru
Телефоны: +7 (495) 720-44-20

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Никнейм: Никнейм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Ухоженная клиника, поддерживается порядок, при входе в вазах живые цветы.
От метро пешком 10-15 минут.

Сразу отмечу, что была только на собеседовании. Когда откликалась на вакансию заполняла большую анкету, после чего пришло приглашение. Встреча была назначена на неудобное время для меня, я уточнила, можно ли чуть позднее приехать, ответили отрицательно и в итоге я приехала как договорились, без опозданий. Прождала я 50 минут человека который провел собеседование, имя не могу назвать, так как данная девушка не представилась, все собеседование проходило недоброжелательно и один и тот же вопрос мне задали несколько раз из-за невнимательности Вашего HR "специалиста". Отзыв пишу т.к. сложилось негативное представление о Вашей клинике при общении с работниками, представляющими Вашу клинику. Имейте ввиду, что люди заинтересованные в поиске работы уделяют Вам время, подстраивают свои планы и это элементарно не вежливо. Собеседование проводила девушка блондинка, абсолютно не заинтересованная в закрытии вакантного места. Считаю, что вопросы "Почему вы не нашли другую вакансию с вашим опытом?" неуместны, по сравнению с важными моментами, на которых необходимо делать акцент, а это образование, два высших и одно из них медицинское и опыт работы. Удачи Вашей клинике и обучите свой персонал, пожалуйста, представляться, улыбаться и быть более внимательным к собеседнику.

# Сколопендра2018-06-28 22:29:03
у меня есть информация от работника данной конторы, что в ней практикуются методы ЕЖЕДНЕВНОГО психологического давления на сотрудников с целью заставлять их делать ошибки и подвести под непрохождение испытательного срока. Руководство пользуется ворованной клиентской базой - этим всё сказано. Разыгрывают себя крутых "псях олухов"; описанное в предыдущем отзыве собеседование, начиная с нарочито неудобного для соскателя назначения времени встречи - начальный этап давления. будьте бдительны, обходите фашистских экспериментаторов стороной.