Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 19:00 26.06.2018

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Менеджер/Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Меня зовут Вера. Хочу рассказать о своей истории работы в мебельной компании ESTETICA.
Пришла работать в компанию в 2013 году. Выбрала сферу мебели, так как ранее работала и считала, что данная сфера для меня знакома, но господа, я ошибалась! Когда проходила обучение, поняла, что о мягкой мебели я ничего не знаю) профессиональный и чуткий подход учебного центра помог мне окунуться и узнать эту сферу изнутри. Более скажу, что по сей день нахожусь в изучении этой нербъятной и многогранной отрасли.
Пройдя обучение началось самое интересное, работа с клиентами!!! Как приятно помочь человеку выбрать мягкую, качественную мебель согласно его потребностям и ценностям!
Мой первый визит на фабрику произвёл на меня неизгладимое впечатление: своей чистотой, новейшим оборудованием, сплоченной работой, качественным материалом, организацией выездного мероприятия сотрудников и самое главное, все, абсолютно все прозрачно, от сотрудников нет никаких секретов, задав любой вопрос-получите развёрнутый ответ!
Работа в компании ESTETICA-для меня это постоянное развитие, т.к. Посещаю разносторонние тренинги.
Компания заинтересованна в росте и развитии своих сотрудников. За 5 лет работы я выросла от стажёра до администратора салона.
Самое приятное конечно получать в конце месяца "итог" проделанной работы-достойную заработную плату!)))
Во всех салонах царит своя дружная атмосфера, которая помогает идти команде к общей цели!!!
Люблю свою работу! И всем советую!!!

Работа на ногах