Отзыв о компании корпорация а.н.д.
Добавлен: 13:36 16.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Девелопмент торговых центров

Никнейм: гуру (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Так и не поняла, зачем претенденту на рядовую должность устраивают такие многоэтапные испытания-собеседования. Я прошла их три (с директором по персоналу - Юрием Карповым, с руководителем отдела с еще большим пристрастием с малоприятными элементами стресс-интервью). Задали мне все вопросы, которые по сведениям из сети нынче задают считающие себя продвинутыми профессионалами не в меру креативные эйчары :)) Должно было быть еще минимум одно (с руководством вышестоящей ступени), но мне надоело тратить на эту компанию время и были другие предложения. Знаю, что одновременно со мной рассматривали еще кандидата.
Насчет анкетирования - правда, какой позапрошлый век, так уже давно никто не работает.

# Юлия Яровая 2014-07-25 02:49:44
Была на собеседовании, пока только положительные впечатления. Есть такой момент - заполнение анкеты. Анкета как анкета, видела подобные и в других компаниях.
# Гость2014-02-26 19:43:43
Уважаемый(ая) гуру, если Вы считаете вакансию заместитель начальника отдела маркетинга с зп 150т.р на руки рядовой - то тогда Вы действительно приняли правильное решение, а некоторые кандидаты его прошли до конца и получили предложение о сотрудничестве.