Отзыв о компании Лесан фарма
Добавлен: 14:44 26.06.2018
Другие названия: Астика, Асти фармацевтика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовые продажи медикаментов.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Краснодарский филиал вообще гнилье! Текучка большая как говорят не заменимых людей нету. Пришла новая директриса Кулигина О.Н.вообще все перевернула под себя должности посокращали перекинули на людей они не справляются и не хера не доплачивают и еще причем спрашивают с них и удевляются почему же они не справляются с обязанностями...Кого хочет гнобит увольняет за 5 минут вообще беспредел полный творится в Лесане. При приеме на работу обещают одно как получать зп ты видишь совсем другое...то что обещали уже давно все забыто!)) Советую проходить мимо этой конторки, даже не тратье свое время и нервы работая в Лесане!) и кстате что самое интересное там, что начальство все без высшего образования! Например начальник склада . Многие работают там не официально.

# Аноним2019-10-08 22:49:27
К сожалению не все люди способны соответствовать тому, что заявляют при собеседовании, из этого и складываются подобные ситуации. И да, работал на протяжении года, все устраивало, кроме дороги и график в ночь мне сложно дался. А руководители грамотные, работу свою знают.
# Аноним2019-04-05 11:50:36
Полностью согласен с отзывом. Работал там приличное время, видел эту конторку изнутри. Директор Кулигина Оксана Николаевна ведет себя безобразно, разговаривает с людьми на матах, фамильярно и нагло. Имеет своих любимчиков, остальные для нее не люди, если захочет сгнобит в 5 секунд. Отношение к людям пренебрежительное, то что обещают не платят. Принимают по договорам не официально, а режим устроили строжайший, штрафы за все, покурить не выйдешь, 10 минут только по расписанию. А зав.складом Гайворонская Л. без высшего образования, это точно.
# Аноним2018-11-28 16:46:34
Могу ответить одно - весь руководящий состав (и не только) с высшими образованиями, чего не могу сказать о Вас судя по грамотности написанного Вами. А судя по тому, что Вы отработали "очень долго" вы , безусловно, знаете работу изнутри.